ИзбранноеКорзина
Отзывы

Отзывы о компании

Фильтр
Сортировка
  • РусланОценка компании:104.08.2020
    Уважаемые покупатели. Это компания обман морочит голову. Из начально стоял чехол к скандинавским палкам цена 1 грна после того как я заказал они проморочили голову полтори недели пообещали отправить коль так вышло. А сегодня 04.08. 20 перезвонили с наездом что я идиот написано подарочный мешок. Резко изменили в названии товара. Хотя отправили 2 мешка. А теперь резко решили отменить посылку так как указали уже подарочный вариант.
    Не рекомендую товар с этого магазина вообще.
    Отзыв полезен?ДаНет
  • РусланОценка компании:Оценка товара:125.07.2020
    Заказ товар , в понедельник обещали отправить в среду. Позвонил в пятницу сказали, что кто то другой отвечает за этот заказ и передадут мой номер. Позвонил в субботу ещё раз, так как не кто со мной не связался. Просто безответственные и не серьёзные , буду обходить Ваш сайт стороной и не кому не буду рекомендовать.
    • Как быстро связались после заказаЯ звонил сам
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиНет
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ИринаОценка компании:130.03.2020
    Почему отказано в заказе соляной лампы. У вас на сайте написано, что она есть в наличии?
    Отзыв полезен?Да (4)Нет
  • ВалентинаОценка компании:123.03.2020
    Заказала в субботу. В воскресенье пришло подтверждение. В течение понедельника никто не перезвонил. Когда я позвонила сама, оказалось товара нет в наличии. Потерянное время впустую.
    • Как быстро связались после заказаНе связались
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиНет
    • Цена товара была указана правильноНет
    Отзыв полезен?Да (2)Нет (4)
  • АльонаОценка компании:Оценка товара:122.03.2020
    Роль реакции магазина на заказ
    • Как быстро связались после заказаНе связались
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиНет
    • Цена товара была указана правильноНет
    Отзыв полезен?Да (1)Нет (1)
  • АлександраОценка компании:122.03.2020
    Заказ сделала 21.03.2020. Пришло подтверждение на электронную почту, что заказ успешно оформлен. Звонка от менеджера не последовало ни в день заказа ни на следующий. Через день с трудом ( номер почти все время занят ) дозвонилась сама по указанному в заказе контактному телефону. Менеджер ответила что товара больше в наличии нет и они не могут его отправить. На вопрос почему не перезвонили предупредить просто кинули трубку и все. Жаль потеряного времени, заказ был срочный и важный. Могла бы давно заказать на другом сайте. Не рекомендую!
    Отзыв полезен?Да (3)Нет
  • Ольга001.02.2020
    Портативный спирометр Spirobank II,кто купил,подскажите,как использовать?может есть видео урок?Спасибо
    Отзыв полезен?Да (2)Нет
  • АнастасіяОценка компании:Оценка товара:415.11.2017
    Заказ сделала по телефону в субботу 11.11.17, в этот же день оплатила, в понедельник 13.11.17 пришла смс что заказ отправлен и номер декларации, во вторник 14.11.17 посылка после обеда уже была на моем отделении новой почты. Оператор Елена грамотно проконсультировала по компрессионным колготкам для беременных, в комплекте шли чулки на роды в подарок. Правда, наверное колготки нужно было все таки брать на размер больше т.к. ходить в них еще 2 месяца и животик будет расти, хотя возможно они так и должны сильно облегать. Такого белья никогда не покупала. Магазином довольна, при необходимости буду рекомендовать и делать повторные заказы. Благодарю!
    • Как быстро связались после заказаЯ звонил сам
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (3)Нет (3)
  • ДмитрийОценка компании:124.09.2017
    Сделала заказ 22 сентября, сегодня 24 сентября никто не звонит, и мне не понятно будет ли доставка или нужно делать заказ в другом месте, какие сроки доставки и где это указывается мне не понятно
    • Как быстро связались после заказаНе связались
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиНет
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?Да (3)Нет (1)
  • ПавлоОценка компании:418.08.2017
    Пружинный массажёр – полностью оправдал мои ожидания.
    Я применяю его и как массажёр для рук и ног (су джок терапия), так и для самомассажа пальцев рук, что бы снять воспаления суставов.
    Ну и, кольца побольше применяю для массажа предплечь и голени.
    Но рекомендую только массажёры у которых пружинки спаянные, а не скрученные. Те что скрученные, со временем легко разрываются по месту скрутки.
    Распаковку пружинного массажёра можно посмотреть здесь: https://youtu.be/Px3hbjAwU08
    Отзыв полезен?ДаНет
  • СергейОценка компании:531.03.2017
    Очень хорошее качество и соотношение цена-качество. Есть регулировка по высоте. Не вижу смысла покупать импортное за 3000 грн. Рекомендую.
    Отзыв полезен?Да (1)Нет
  • КсенияОценка компании:521.03.2017
    17 марта 2017г. заказала светильник "Китайский фонарик": доставка в установленные сроки, упаковано надежно, светильник красивый, соответствует описанию. Достаточная длина провода, в комплекте визитка с инструкцией по пользованию. Светит красиво и ярко. Цена и качество на отличном уровне. Рекомендую к сотрудничеству.
    Отзыв полезен?ДаНет
  • КсенияОценка компании:521.03.2017
    Купила светильник "Гора малая" (1,5 кг) 17 марта 2017 г. Отправили посылку в день оплаты. Покупкой очень довольна: светильник сделан аккуратно, согласно описанию, светит ярко, провод чуть более метра и этого хватает, в комплекте визитка с инструкцией по пользованию. Всем рекомендую. Цена и качество отличные!!!
    Отзыв полезен?ДаНет
  • КсенияОценка компании:Оценка товара:521.03.2017
    Купила 2 светильника "Гора малая" (1,5 кг) и "Китайский фонарик" (2,5 кг) (заказ 487745). Отправили в день оплаты 17 марта 2017 года. По просторам Новой Почты дошла во время и целая посылка. Цена и качество замечательные. Аккуратно выполнены, ярко светят, провод чуть более метра и его вполне достаточно. В комплекте визитка с инструкцией, что не мало важно. Недостатки не были замечены. Покупкой очень довольна. Рекомендую Вам "Планета соли": надежные партнеры, качественные светильники!!!
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • сергейОценка компании:Оценка товара:517.03.2017
    Товар отличного качества, отправили на следующий день,очень доволен ,спасибо!
    • Как быстро связались после заказаВ течение 30 минут
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Острожный Федор ИвановичОценка компании:Оценка товара:516.01.2017
    То ,что было надо то и получил.Все подошло-работает.Удачи Вам!
    • Как быстро связались после заказаВ течение двух часов
    • Заказ был выполнен в оговоренные срокиДа
    • Цена товара была указана правильноДа
    Отзыв полезен?ДаНет
  • ГалинаОценка компании:Оценка товара:423.09.2016
    Заказ выполнили оперативно. Костыли качественные.
    • Как быстро связались после заказаНа следующий день
    Отзыв полезен?ДаНет
  • Лиля021.02.2016
    Можно ли эту грелку использовать для кресла на работе (т.е. длительность использования не менее 8 часов)?
    Отзыв полезен?ДаНет
    Ответ компании22.02.2016
    Данную модель электрогрелки не рекомендуется использовать беспрерывно длительный период времени. Также в инструкции указано, что прибор запрещается оставлять включенным во время сна.
  • СветланаОценка компании:430.10.2015
    Подходит к ингалятору Гамма Эффект!!!!!!!!! Проверила на своем ингаляторе!
    Отзыв полезен?ДаНет
Контакты
Интернет-магазин медтехники и товаров для здоровья
Контактное лицо:
Специалист-консультант
Телефоны:
+380 (67) 325-80-31показать+380 (67) 325-80-31
Адрес:
Украина, Киев, Украина, Киев на карте
График работы:
Пн-Пт 9:00 - 21:00 Сб, Вс 10:00 - 18:00 без перерывов;
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх